Author Topic: Купить бу автомобиль с пробегом в СПб в дилерском центре Санкт-Петербурга в кред  (Read 2 times)

Offline Alexruise

  • AlexruiseGQ
  • Participant
  • **
  • Posts: 4
  • Likes: 0
Важные моменты при покупке бу машин в салонах и дилерских центрах.
Когда выбираете бу машины с пробегом обращайте своё внимание на некоторые важные детали.
Покупая бу автомобиль с пробегом изучайте его историю - как он обслуживался и был в ремонте. Узнайте у бывшего владельца о наличии сервисной книжки, имеются ли записи о проведенных технических обсуживаний. Так вы поймёте, обслуживалась ли машина должным образом.
Осматривая автомобиль обратите внимание в каком состоянии находится кузов и салон. Убедитесь в отсутствии дефектов, царапин, вмятин и других повреждений. Также обратите внимание на износ сидений, рулевого колеса, педалей и других элементов салона.
Перед тем как купить авто с пробегом в СПб, рекомендуется провести тщательную проверку технического состояния автомобиля. Это может включать в себя проверку мотора, трансмиссии, ходовой части, тормозной системы, электроники и других систем и узлов автомобиля.
По возможности проведите дополнительные проверки автомобиля, например диагностику на СТО, проверка кузова на предмет скрытых дефектов с помощью специального оборудования, а также проверка VIN-кода на историю автомобиля и наличие серьезных аварийных повреждений.